22 января, суббота
Информация о ДТП в Черноморском районе
1597 просмотров 10.12.2019
По предварительным данным, в результате столкновения погибло четыре человека.

Сегодня, 10.12.2019 года около 09:00  поступила информация о том, что на 5 километре трассы  Черноморское - Евпатория произошло ДТП  с участием двух легковых автомобилей: KIA Sportage и Ford Focus.

По предварительным данным, в результате столкновения погибло четыре человека.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что на месте работают две дежурные смены Черноморского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 6 человек, сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым в составе 5 человек, ГИБДД, скорая помощь.  «Всего на  месте работают  23 человека, 7 единиц техники.   Проводятся работы по деблокации погибших», - сообщил Министр.

МЧС Республики Крым напоминает, что во избежание дорожно-транспортных происшествий и травматизма людей необходимо соблюдать правила дорожного движения на автодорогах. Быть предельно осторожными, читать предупреждающие и информационные знаки. При движении на автомобиле не нарушать скоростной режим!

В случае чрезвычайной ситуации звоните «101», «112».