22 января, суббота
МЧС Республики Крым информирует о возможных кратковременных сбоях в работе номера «112» на территории городского округа Симферополь
236 просмотров 13.11.2019
В случае недоступности номера «112» просим обращаться в экстренные оперативные службы по прямым номерам.

Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым информирует, что в настоящее время на территории городского округа Симферополь Республики Крым проводится опытная эксплуатация единого номера вызова экстренных оперативных служб «112».

В связи с этим сообщаем, что возможны кратковременные сбои в работе номера «112» из-за доработки функционала.

В случае недоступности номера «112» просим обращаться в экстренные оперативные службы по прямым номерам «101» (пожарная охрана), «102» (полиция), «103» (скорая медицинская помощь), «104» (аварийная служба газа) и 1563, 60-49-09 (со стационарных городских телефонов в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации г.Симферополя).