24 июня, воскресенье
Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем России
88 Просмотра 12.06.2018

Дорогие коллеги, жители и гости Крыма!

Искренне, от всей души поздравляю вас с главным национальным праздником – Днем России!

Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Сегодня  мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

Главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие нашей страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков.

В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо будущего нашей страны!

С уважением,

Министр чрезвычайных ситуаций