9 декабря, четверг
В п. Форос ликвидированы последствия ДТП
426 просмотров 19.09.2021
Двигаясь по извилистой автодороге (серпантину), ведущей к Храму Воскресения Христова, водитель легкового  автомобиля не справился с управлением, допустил выезд автомобиля за пределы дорожного полотна вниз по крутому, обрывистому склону.

Сегодня, в 9:55 в службу спасения поступило сообщение о ДТП в районе п. Форос ГО Ялта. К месту происшествия немедленно были направлены дежурная смена Ялтинского аварийно – спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 5 человек, ГУ МЧС России по РК, ГИБДД, скорая помощь.

По прибытии, стало известно, что двигаясь по извилистой автодороге (серпантину), ведущей к Храму Воскресения Христова, водитель легкового  автомобиля Peugeot не справился с управлением, допустил выезд автомобиля за пределы дорожного полотна вниз по крутому, обрывистому склону.  В  результате ДТП пострадали 4 человека, находящиеся в авто, в том числе один несовершеннолетний.

Спасатели  на  носилках эвакуировали пострадавших и передали их медикам для дальнейшей госпитализации.  Вся операция длилась более 3- х часов.

МЧС Республики Крым напоминает: соблюдайте осторожность на дорогах! В случае чрезвычайной ситуации звоните : "112", "101".