22 января, суббота
В Государственном Совете Республики Крым наградили сотрудников МЧС Крыма
422 просмотра 16.03.2021
Работа, проводимая сотрудниками МЧС Крыма всегда и по достоинству, оценивается руководством Республики.

Сегодня, в Государственном Совете Республики Крым состоялась торжественная церемония вручения наград, приуроченная к седьмой годовщине Общекрымского референдума. Вручил государственные награды Глава Республики Крым.

Сотрудники МЧС Республики Крым также приняли участие в Торжественной церемонии.

Так, заместителю начальника Феодосийского АСО ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» Игорю Моисеенко и начальнику материально - технического отдела ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» Лагутенко Ирине были вручены благодарности Главы Республики Крым.

Эффективная работа Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым постоянно отмечается Правительством Республики Крым. Сегодня, специалисты чрезвычайного ведомства получили заслуженные награды.

Также Сергей Аксёнов и Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов вручили награды заслуженным крымчанам. В частности, государственные награды Российской Федерации и Республики Крым, а также отличительные знаки Республики Крым.

В мероприятии приняли участие Председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Кирилл Степанов, Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, другие.