25 февраля, четверг
В Крыму простились с Министром чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергеем Николаевичем Шаховым
832 просмотра 06.01.2021

Церемония прощания и отпевания прошла возле часовни иконы Божией Матери «Неопалимая Купина».

Попрощаться с Сергеем Шаховым пришли Глава Республики Крым – Аксёнов Сергей Валерьевич, Председатель Государственного совета Республики Крым – Константинов Владимир Андреевич, Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва - Шеремет Михаил Сергеевич, Начальник ГУ МЧС России по Республике Крым – Ожигин Аркадий Сергеевич, Председатель Общественного совета при МЧС Республики, Крым – Абдулаев Юрий Алибалович, а также родственники, коллеги, ветераны МЧС и близкие друзья.

Напомним, 4 января не стало Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Николаевича Шахова.

В последний путь Сергея Шахова провожали с включенными сиренами пожарных автомобилей. Похоронен Сергей Николаевич Шахов будет в городе Судак.