25 января, понедельник
Информация о пожаре в ГО Феодосия
104 просмотра 15.11.2020
Благодаря профессиональным и решительным действиям огнеборцев с места происшествия эвакуировано 6 человек.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов рассказал, что по информации ГУ МЧС России по РК, сегодня 05:27 в службу спасения поступило сообщение о возгорании в 5-этажном жилом доме по адресу: г. Феодосия, Симферопольское шоссе.

К месту пожара незамедлительно выехали 2 цистерны и 1 автолестница 19 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного Управления МЧС России по Республике Крым.

По прибытии сотрудниками МЧС России установлено, что в квартире на 4 этаже горит мебель на кухне. Существует угроза распространения огня.

В 05:50 пожар ликвидирован. Площадь пожара составила 6 кв.м. Пострадавших нет. Причину возгорания установят эксперты.

По информации ГУ МЧС России по РК.

Фото из архива ГУ МЧС России по РК.