27 февраля, суббота
Информация о ликвидации пожара в ГО Ялта
666 просмотров 07.10.2020
В 09:28 пожар ликвидирован на площади 1200 кв.м.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что по информации ГУ МЧС России по РК, 07.10.2020 в 06:15 (мск) поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Крым, г. Ялта, Севастопольская, 12.

По прибытии к месту вызова было обнаружено, что происходит возгорание обшивки между 8 этажом и кровлей в корпусе санатория Министерства обороны "Ялта " Пожару присвоен второй номер сложности.

Для целей пожаротушения задействовано 3 пожарных гидранта уличной водопроводной сети, задействовано 4 водовозки ГУП РК «Вода Крыма»

Самостоятельно 300 человек покинули санаторий. По предварительным данным пострадавших нет. В ликвидации пожара принимают участие 45 человек и 14 единиц техники. От МЧС России 41 человек личного состава и 12 единиц техники.

В 09:28 пожар ликвидирован на площади 1200 кв.м. Проводится разборка и проливка конструкций .

По информации ГУ МЧС России по РК.

Фото ГУ МЧС России по РК.