9 декабря, четверг
Сергей Шахов: Для проведения поисковых работ ребенка в Ленинском районе привлечены дополнительные силы
294 просмотра 01.06.2020

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов поручил направить в район поисковых работ сотрудников ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым»: «10 человек из личного состава ПЧ 120 Щелкино ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», а также оперативная группа учреждения направлены для поисковых работ в Ленинский район», - сообщил Министр.

Напомним, сегодня в 00:40 часов в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Крым поступило сообщение о том, что в районе Северо — Крымского канала, возле пгт. Ленино, Ленинского района, потерялся ребенок 2014 г.р.