17 октября, воскресенье
Информация о ДТП в городском округе Судак
435 просмотров 30.04.2020
Произошло лобовое столкновение двух автомобилей

Сегодня, 30.04.2020 года в 11:23 поступило сообщение о том, что по адресу: г. Судак, бухта Капсель произошло ДТП.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова,  к  месту  происшествия была направлена  дежурная смена Судакского аварийно – спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе  4 человек, дежурный караул 21 ПСЧ 4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым в составе 4, ГИБДД, бригада СМП.

«По прибытии спасательных подразделений было установлено, что произошло лобовое столкновение двух автомобилей: ВАЗ 2111 и Мерседес Спринтер. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ 2111, который  с диагнозом ушиб грудной клетки был доставлен в Судакскую городскую больницу. На месте проводились работы по  деблокации пострадавшего, ограждению места ДТП и отключению АКБ» - сообщил Министр.

МЧС Республики Крым и ГУ МЧС России по РК призывают автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!

Если Вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101» или «112»