Крымские спасатели проведут пресс-конференцию на тему "Гражданская оборона Республики Крым: вчера, сегодня, завтра"

11.10.2017
        Специалисты Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым проведут в Симферопольском информационном центре МИА «Россия сегодня» пресс-конференцию, в ходе которой расскажут о системе Гражданской обороны Республики Крым, ее основных задачах и перспективах развития, а также ответят на все вопросы журналистов по этой теме.

На мероприятии речь пойдет об основных этапах становления и укрепления системы гражданской обороны в Крыму, проблемных вопросах и путях их решения.

Какие задачи решает система гражданской обороны в современном мире?

Каковы пути развития и перспективы системы в Республике Крым?

Участники:

— заместитель министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым — начальник Управления гражданской защиты Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым Александр ДЫГАЛО;

— заместитель начальника Главного управления по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций — начальник управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Республике Крым, полковник внутренней службы Алексей ФРИДМАН;

— помощник начальника Главного управления — начальник отдела информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Республике Крым, полковник внутренней службы Владимир ИВАНОВ.

Аккредитация: Тел. +7 (978) 773-04-68 E-mail: crimea.press@rian.ru Адрес: г. Симферополь, улица Севастопольская, дом 8.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" в Крыму оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин. Отправьте заявку на crimea.press@rian.ru для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА "Россия сегодня" в Крыму.

Февраль 2018 г.