Сергей Шахов: Министерством разработаны рекомендации гражданам, участвующим в поиске лиц, пропавших без вести

10.11.2017 г.

Министерством чрезвычайных ситуаций Республики Крым совместно с Министерством внутренних дел по Республике Крым, заинтересованными территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, исполнительными органами государственной власти Республики Крым разработаны рекомендации гражданам, участвующим в поиске лиц, пропавших без вести.

Сергей Шахов: регулярные тренировки водолазов-спасателей дают возможность оттачивать мастерство при проведении глубоководных погружений и поддерживать хорошую рабочую форму

10.11.2017 г.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, в ходе регулярных тренировок, спасатели оттачивают мастерство проведения глубоководных погружений, с целью совершенствования профессиональных навыков, что является залогом успешного выполнения поисково-спасательных работ.

Специалисты ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» прошли первоначальную подготовку водителей пожарных автомобилей

10.11.2017 г.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций по Республики Крым Сергея Шахова, профессиональная подготовка водителя требует особой ответственности, так как от нее зависят безопасность и жизнь участников дорожного движения. «Уровень профессионального мастерства водителя является одним из факторов, определяющих надежность его работы, и представляет собой объективную характеристику водителя, определяет имеющиеся навыки и способности, необходимые для безопасного управления автомобилем»  - подчеркнул Министр.

Ноябрь 2017 г.