Страницы: ( 1 ) 2

Сотрудники «Пожарная охрана республики Крым» обеспечивают безопасность II Международного фестиваля огненных театров «Крым Fire Fest» в пгт.Коктебель

11.08.2017 г.

Сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана республики Крым» обеспечивают пожарную безопасность в период проведения II Международного фестиваля огненных театров «Крым Fire Fest», который проходит 12 и 13 августа в аквапарке поселка Коктебель (городской округ Феодосия).

Сергей Шахов: в год гражданской обороны особенное внимание уделяется совершенствованию законодательной нормативно – правовой базы в области ГО

11.08.2017 г.
       Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что в год гражданской обороны одним из наиболее важных направлений деятельности является совершенствование законодательной и нормативно – правовой базы в области ГО. «Всего с начала года в ведомстве принято и актуализировано более 10 нормативно-правовых документов. Многие еще находятся на рассмотрении в вышестоящих инстанциях" – отметил Сергей Шахов

Год гражданской обороны: огнеборцы ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» провели пожарно-тактическое занятие в с. Славное Раздольненского района

11.08.2017 г.

В рамках Года гражданской обороны сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» продолжают проводить пожарно-тактические занятия по тушению условных очагов возгорания на социально значимых объектах. Так, личным составом ПЧ 123 ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» с. Славное было проведено ночное пожарно-тактическое занятие по ликвидации условного пожара в МБОУ "Славновская школа - детский сад" Раздольненского района.

В Крыму уничтожены 2 авиационные бомбы

11.08.2017 г.

Так, накануне в службу спасения поступило сообщение о том, что в с. Железнодорожное в районе строительства Федеральной трассы «Таврида» был обнаружен подозрительный предмет, по виду напоминающий взрывоопасный. Месте с этим в Бахчисарайском районе вблизи населенного пункта, местными жителями также была обнаружена еще одна опасная находка в районе заброшенных фруктовых садов.

Страницы: ( 1 ) 2

Октябрь 2017 г.